Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдам однокомнатную квартиру в отличном состоянии сроком на 6мес( декабрь-май). Желательно не курящим, без детей и животных. Любящих порядок и чистоту. Все необходимое для проживания имеется. Кухня, посуда, холодильник, стиральная машина, чайник, телевизор, диван-кровать, кресло-кровать. Большая лоджия. В квартиру проведён кабель интернет. Рядом много магазинов, аптек, рынок, остановка общественного транспорта. Красивый вид из окна. Счётчики на газ, воду, электричество имеются. По счётчикам оплачивает квартиросьемщик. Остальное жкх собственник.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Мценск, ул. Машиностроителей, 19, позвоните по телефону +7 (910) 747-65-74. Торопитесь! Объявление №30092043182 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Мценска