Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шикарная квартира в новом элитном доме с парковкой в центре города.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:Во всей сети апартаментов АВРОРА (более 30 объектов в Орле) действует единый стандарт качества, а именно: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200), Белоснежное постельное белье из прачечной Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда и приборы). 2 мягких полотенца для каждого гостя, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор. Высокоскоростной Wi-Fi СМАРТ ТВМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬАпартаменты расположены в центральной части города, однако здесь всегда тихо и спокойно, двор с видеонаблюдением, автоматическими воротами и парковкой. 15 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 7 минут до площади Ленина, ОГУ им. Тургенева, РАНХиГС 5 минут пешком улица Комсомольская с множеством ресторанов, кафе и супермаркетов, автобусная остановка.ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ; Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд с 8.00 и поздний выезд до 17.00 оговариваются отдельно. Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой Есть все необходимое для комфортного проживания НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ КВАРТИРЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр.( ТОЛЬКО В ОТВЕДЕННЫХ МЕСТАХ )Шумные вечеринки. Страховой залог -Мы дорожим качеством своих апартаментов. Залог неотъемлемая часть бронирования. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту.Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания Цену пожалуйста уточняйте Заселение по паспорту Спасибо что выбрали нас ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВЫ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОТИТЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.Шикарная квартира в новом элитном доме с парковкой в центре города.НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:Во всей сети апартаментов АВРОРА (более 30 объектов в Орле) действует единый стандарт качества, а именно: Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом (160х200), Белоснежное постельное белье из прачечной Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник, а так же посуда и приборы). 2 мягких полотенца для каждого гостя, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, зубной набор. Высокоскоростной Wi-Fi СМАРТ ТВМЕСТОПОЛОЖЕНИЕ и ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬАпартаменты расположены в центральной части города, однако здесь всегда тихо и спокойно, двор с видеонаблюдением, автоматическими воротами и парковкой. 15 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса ГРИНН 7 минут до площади Ленина, ОГУ им. Тургенева, РАНХиГС 5 минут пешком улица Комсомольская с множеством ресторанов, кафе и супермаркетов, автобусная остановка.ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ; Заселение - после 14:00 Выезд - до 12:00 Ранний заезд с 8.00 и поздний выезд до 17.00 оговариваются отдельно. Обо
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Орел, ул. 2-я Посадская, 14, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №30079902147 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орла