Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сoврeменный дизайн с видом на гoрoд в ЖК Автовокзальная, 4 Здpaвствуйте, увaжаемыe гости Мeня зoвут Лариса, я oснователь компании Апартаменты Аврора , даю гарантию, что вы увидите при заселении именно то, что представлено на фото, получите сервис и заявленный уровень комфорта и чистоты в моих апартаментах.Предлагаю отдохнуть в стильной и уютной 2-комнатной квартире с современным ремонтом, комфортными спальными местами. Заводской район города Орла.В апартаментах 2+2+2 спальных места (двуспальная кровать с ортопедическим матрасом + двуспальный комфортный диван-кровать), и они будут удобны для небольшой компании, деловых путешественников и семей с детьми.В квартире есть 2 ТV с цифровым телевидением и голосовым поиском, Wi-Fi, вся бытовая техника (холодильник, кондиционер, микроволновая печь, варочная панель, эл. чайник, стиральная машина, утюг, фен, гладильная доска и сушилка).Всегда свежие белоснежные хлопковые бельё и полотенца по 2 шт. для каждого гостя, полотенце для ног, приветственный набор на день заезда с приятными мелочами и необходимыми индивидуальными средствами гигиены (чай, сахар, соль, зубные наборы, шампуни, гель для душа).Удаленность от центральной площади Ленина — 6 км.Ближайшая остановка транспорта Автовокзал — 150 метров.Рядом в 100 м продуктовые магазины Пятерочка , мини-рынок фрукты-овощи через дорогу и самый известный в городе развлекательный центр и боулинг-центр Гринн . В пешей доступности аптеки, стоматологический кабинет, банки, автовокзал, различные магазины, Детский мир, Эльдорадо , Rostic s, DNS, Технопарк.Территория ЖК огорожена, двор с видеонаблюдением и парковкой, дом выполнен в европейском стиле, оснащен современным детским комплексом, зонами отдыха.Чтобы узнать свободна ли квартира на нужные вам даты, а также точную стоимость проживания на ваше количество человек, необходимо зайти в календарь.Там же можно сразу забронировать объект Правила размещения:— Заселение — после 14:00— Выезд — до 12:00— Ранний заезд с 8:00 и поздний выезд до 17:00 оговариваются отдельно.— Продление до/после расчетного времени —./час.— Круглосуточный и бесконтактный заезд/выезд 24/7.Для заселения необходимо предоставить свои паспортные данные и внести полную оплату за проживание + депозит.Отчетные документы (чек с QR-кодом, документы с подтверждением ).Работаю с юрлицами. Наличный, безналичный расчет (оплата через расчетный счет).На всей территории квартиры категорически запрещается:— Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр. (только в отведенных местах)— Шумные вечеринки.Страховой залог — (возвращается в течение суток с момента выезда).Заехав один раз в наши квартиры, вы больше не захотите останавливаться у других.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Орел, ул. Автовокзальная, 4, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30083078343 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орла