Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Перед бронированием необходимо указать точные даты и количество гостей. Кнопку Бронировать нажимаем, чтобы внести предоплату.Смартфон TВ.Высокоскоростной Wi-Fi.Прямая аренда от собственника без комиссий и переплат Фото соответствуют 100 Заселяю круглосуточно От брони до заселения 10 минут Отчётные документы для командировaнных. Paботаю с юрлицами. Наличный, безналичный расчёт (оплата через расчётный счёт).Квартира в новом элитном доме в центре города 15-20 минут на авто до торгово-развлекательного комплекса Гринн .10 минут на авто до площади Ленина.Оборудована всей необходимой современной бытовой техникой Есть всё необходимое для комфортного проживания Расчётные часы: выезд в любое удобное для вас время до 12 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14:00 часов. Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно. Рядом находятся: - Орловский ГАУ им. Н. В. Парахина.- Орловский перинатальный центр.- Парк аграрного университета.Курение в квартире запрещено Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели и длительности проживания Цену, пожалуйста, уточняйте Заселение по паспорту Спасибо, что выбрали нас Приезжайте — мы всегда рады вас видеть
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Орел, ул. Генерала Родина, 66Ак1, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30089559666 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орла