Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Квaртиpа c cовременным стильным pемoнтом в ЦЕHТPEЗасeлeниe KPУГЛOСУТОЧНО Сдаeтся уютная студия на 7 этаже с видoм нa гоpод Aктуальный календаpь в объявлении - выбеpите нужные для вaс даты и количeство гoстeй. Hашa квaртиpa прoшла видеo пpовеpку и oжидaниe cовпaдает с реальностью В КВАРТИРЕ ЕСТЬ: Кондиционер Двуспальная кровать с белоснежным матрасом (160х200) Двухместный раскладной диван. Кухня со всем необходимым (холодильник, варочная панель, микроволновая печь, чайник,а так же посуда. Просторный балкон(курить запрещено, все равно запах будет тянуть в квартиру, штраф за курение) Стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для одежды. Телевизор и высокоскоростной Wi-Fi Шкаф и большая вешалка для одежды Шампунь, гель для душа, жидкое мыло Чай, кофе растворимый, сахар, соль.В квартире могут проживать до 4 человек МЕСТОПОЛОЖЕНИЕВ непосредственной близости от квартиры находятся :рестораны Старик Хинкалыч, Лабиринт, Челентано, Цоколь, магазины ЦУМ, Пятёрочка, Магнит, рынок на 3 Курской, Сбербанк, аптеки, Красный мост, ЖД вокзал, Кафедральный собор, Узловая больница, Свято-Введенский женский монастырь, магазины, аптеки, в доме пункты выдачи маркетплейсов, мемориал Сквер ТанкистовТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Для путешествующих на машине плюсом станет близость выезда на трассу м2 Крым. В 3 километрах ЖД вокзал.Для гостей, путешествующих на личном транспорте есть возможность оставить свой автомобиль на закрытой парковке или общественной парковке возле дома. БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ Мы ценим свое и чужое время, именно поэтому в квартире настроено удаленное заселение. После оплаты бронирования и предоставления документа, удостоверяющего личность, вы получите подробнейшую инструкцию по заселению. Наши гости уже оценили удобство такой системы Документы для командированных сотрудников - по запросу. Страховой залог. После проверки состояния объекта размещения на предмет соблюдения правил дома и сохранности имущества залог будет полностью возвращен вам также на карту.Проживание лиц младше 18 лет только с родителями.************ В КВАРТИРЕ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ: Курение ЛЮБЫХ форм курительных средств, жидкостей и пр., Шумные вечеринкиЭто не только требование закона, но и простое уважение к соседям. Расчетные часы: выезд до 12.00 часов, заезд в любое удобное для вас время после 14.00 часов. Ранний заезд с 8 до 14 часов и поздний выезд с 12 до 18 часов оплачиваются отдельно в размере половины суточного проживания в квартире. посуточно сутки суточно центр в центре Орел Орловская область Орёлсити сниму квартиру аренда квартиры снять квартиру однокомнатная студия двухкомнатная квартира не отель гостиница апартаменты в центре от собственника командировка без посредников красивый вид для фотосессий отдых _____________________
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Орел, ул. Фомина, 9, позвоните по телефону +7 (919) 200-48-40. Торопитесь! Объявление №30090191186 об аренде студии посуточно опубликовано 10 сентября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орла