Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Светлая, уютная, красивая квартира рядом с Мега комплексом Гринн.Прямая аренда от собственника. Бесконтактное заселение.Полный пакет отчетных документов для командировочных, чек с QR кодом.Работаем через расчетный счет с юридическими лицами. Наличный, безналичный расчет.Размещение 2+2 спальных места.Есть все для комфортного проживания, Высокоскоростной Wi-Fi, кабельное.Заселение строго по паспорту. Квартира не сдается для вечеринок Стоимость проживания меняется в зависимости от количества гостей, дня недели Ранний заезд и поздний выезд оговариваются отдельно.В этом доме магазин Пятерочка, во дворе дома кафе Шашлычная, рядом Автосуши, автовокзал, сбербанк, до Тмк Гринн — 5 минут на общест. Траспорте, машине — 3 минуты.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Орел, ул. Комсомольская, 269, позвоните по телефону +7 (910) 261-27-67. Торопитесь! Объявление №30091965636 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Орла